기사 (6,125건)

안양시◇6급 전보▲영상홍보팀장 하태종 ▲감사총괄팀장 유병수 ▲경영감사팀장 박경호 ▲청년정책팀장 노형성 ▲기획팀장 손정수 ▲시민행복추진팀장 강성룡 ▲일자리정책팀장 황추상 ▲소상공인지원팀장 정지형 ▲계약1팀장 이광현 ▲공무원복지팀장 권승택 ▲국제교류팀장 정은주 ▲민간협력팀장 이명아 ▲민원옴부즈만팀장 이미용 ▲건강생활팀장 구자논 ▲노인시설팀장 최미선 ▲여성정책팀장 김양희 ▲도시행정팀장 곽낙영 ▲교육운영팀장 박학준 ▲평생학습팀장 김진배 ▲동안교육팀장 송병호 ▲박달도서관장 윤진문 ▲수도행정팀장 이성빈 ▲청소행정팀장 한길철 ▲폐기물관리팀장 정

인사 | 경기일보 | 2019-07-25

테라젠지놈케어▲대표이사 임홍계

인사 | 경기일보 | 2019-07-25

강화경찰서◇경감▲정보보안과장 이기용 ▲생활안전교통과 112상황실장 최성재 ▲생활안전교통과 교통관리계장 박성근 ▲생활안전교통과 화도파출소장 조세환 ▲생활안전교통과 양도파출소장 김종연◇경위▲경무과 경무계장 모상진 ▲정보보안과 보안계장 김광일 ▲생활안전교통과 여성청소년계 전인제 ▲생활안전교통과 교통관리계 최성호 ▲생활안전교통과 교통조사팀 박재환 ▲수사과 강력팀 이명규 ▲수사과 지능범죄수사팀 김원석 ▲정보보안과 보안계 김완기 ▲생활안전교통과 심도지구대 이홍노 ▲생활안전교통과 길상파출소 황선영 ▲생활안전교통과 화도파출소 최천규 ▲생활안전교통

인사 | 경기일보 | 2019-07-25

수원문화재단◇ 4급 전보▲ 기획홍보팀장 이형복▲ 수원SK아트리움 공연기획팀장 김종수

인사 | 경기일보 | 2019-07-24

평택시 ◇5급 전보▲개방형직위 감사관 이순덕 ▲예산법무과장 직무대리 장동주

인사 | 경기일보 | 2019-07-23

금융위원회◇과장급 전보 ▲금융분쟁대응TF단장 전요섭 ▲은행과장 유영준 ▲행정인사과장 김성조 ▲혁신기획재정담당관 윤상기 ▲자본시장과장 손영채 ▲공정시장과장 김연준 ▲구조개선정책과장 성기철 ▲기업구조개선과장 진선영 ▲전자금융과장 이한진 ▲금융정보분석원 제도운영과장 주홍민 ▲금융그룹감독혁신단 지배구조팀장 손성은 ▲정책홍보팀장 조문희 ▲디지털소통팀장 이종만 ▲기업회계팀장(회계감독팀에서 명칭변경) 김선문 ▲금융정보분석원 기획협력팀장 김수호◇과장급 파견 ▲자본시장연구원 안창국 ▲보험연구원 이영직 ▲국민경제자문회의 서나윤

인사 | 경기일보 | 2019-07-18

중부지방국세청◇ 복수직서기관 전보 ▲ 전산관리팀장 함민규◇행정사무관 전보 ▲운영지원과 윤경희 ▲개인납세2과 원정재 ▲징세과 이용안 ▲송무과 용환희 이지연 ▲체납자재산추적과 박상일 ▲조사1국 조사2과 하명균 ▲조사1국 국제거래조사과 남용우 ▲조사2국 조사1과 김은진 ▲조사3국 조사관리과 김선영 김성근 ▲조사3국 조사1과 양동석 ▲안산세무서 재산세과장 진상철 ▲수원세무서 개인납세2과장 박종흠 ▲동수원세무서 개인납세2과장 마동운 ▲화성세무서 납세자보호담당관 이태균 ▲평택세무서 개인납세2과장 김영정 ▲성남세무서 개인납세2과장 노수현 ▲분당

인사 | 경기일보 | 2019-07-19

평택시◇5급 전보 ▲일자리창출과장 박상철 ▲국무조정실 파견 김동수 ▲노인장애인과장 이근재 ▲통복동장 직무대리 표광오 ▲도시개발과장 직무대리 김동규

인사 | 경기일보 | 2019-07-18

◇5급 전보▲언론분석팀장 김동남 ▲미디어기획팀장 정현아 ▲감사총괄팀장 김진효 ▲회계감사팀장 박인희 ▲복지감사팀장 배순형 ▲청탁부패조사팀장 이은주 ▲조사1팀장 박정남 ▲기획팀장 박근균 ▲정책조정팀장 김경삼 ▲제안제도팀장 호미자 ▲성과관리팀장 정성규 ▲공공기관평가팀장 구현모 ▲행정심판1팀장 최은숙 ▲행정심판3팀장 추성아 ▲규제개혁팀장 강일회 ▲적극행정팀장 임정원 ▲행정혁신팀장 김연섭 ▲자연재난예방팀장 유회준 ▲북부사회재난팀장 김종찬 ▲수사총괄팀장 윤태완 ▲수사4팀장 박경서▲총무팀장 엄기만 ▲의전팀장 이인용 ▲기록관리팀장 김영길 ▲자치행

인사 | 경기일보 | 2019-07-17

과천시◇4급 승진 ▲자치행정국장 김남일◇5급 승진 ▲안전도시국 도시개발과장 직무대리 신승현 ▲안전도시국 도시정비과장 직무대리 오석천 ▲중앙동장 직무대리 이정호 ▲문원동장 직무대리 최준영◇5급 전보 ▲기획감사담당관 김동석 ▲자치행정국 열린민원과장 연휘희 ▲자치행정국 정보통신과장 오민영 ▲경제복지국 일자리경제과장 이진석 ▲경제복지국 복지정책과장 심명순 ▲경제복지국 공원농림과장 김계균 ▲의회사무과장 최윤영 ▲의회사무과 전문위원 김영숙 ▲보건소 보건행정과장 오희규 ▲맑은물사업소장 정종기 ▲부림동장 이상기 ▲과천동장 이홍직

인사 | 경기일보 | 2019-07-17